1-ая Невская больница в Кудрово

Главная Невская больница в Кудрово растворила двери в 2017 году. Здесь мы предоставляем широкий спектр врачебных услуг для детей и взрослых людей свыше чем по 20 медицинским линиям.


В больнице принимают грамотные профессионалы высокого ранга, некоторые из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Клиника оборудована передовым диагностическим оборудованием, в том числе УЗИ-аппаратом с хорошим качеством передачи данных, а также многофункциональным офтальмологическим набором, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Кроме того хорошее оборудование содержит операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


Здесь выполняется иммунизация, присутствует возможность сдать полный спектр лабораторных анализов. В Первой Невской клинике в Кудрово работают опытные специалисты – врачи, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем совершеннолетним и маленьким пациентам.


У нас можно установить капельницу или сделать физиотерапию. Нас находят по такому перечню: педиатр на дом кудрово


Добиваться качественного эффекта в лечении нам помогает систёмный подход к медицинским трудностям каждого человека – от 1-ой консультации до установления диагноза и прохождения курса лечения. Региональная доступность жильцам Кудрово даёт возможность нам оказывать помощь в самые короткие временные сроки. В больнице имеется патронажная служба, при необходимости реализована возможность вызвать медика домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *